АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
20 сентября 2021

МПК-11 состоится 10 декабря 2021 года

Не так давно Ассоциация переводческих компаний (АПК) анонсировала проведение традиционного новогоднего праздника МПК (Московский переводческий клуб) в очном формате. Предыдущий, юбилейный МПК-10, состоялся в декабре 2019 года, а в прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии. Именно поэтому предстоящий МПК-11, который состоится 10 декабря 2021 года, так ждут все представители переводческой отрасли.

Представители AKM Translations традиционно выступают организаторами этого главного ежегодного отраслевого события. В этом году председатель правления АПК Николай Куликов (генеральный директор «АКМ-Вест») войдет в программный комитет и совместно с руководителем Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России Ильей Мищенко будет вести поток, посвященный переводческому образованию.

Конференция, как обычно, пройдет в три потока – бизнес-поток, технологический и образовательный. Минимум рекламы, максимум новой информации, отсутствие повторных презентаций и самые актуальные темы и свежие идеи от лидеров переводческой отрасли – визитная карточка МПК, подтвержденная десятками проведенных мероприятий. Всех, кто хочет принять участие в МПК-11 или заявить тему своего выступления, приглашаем к нам – пишите на клубный алиас event@mpk.club или нам в AKM Translations – info@akmw.ru