АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
18 февраля 2022

Пополнение в рядах АПК!

С сегодняшнего дня в Ассоциации переводческих компаний уже 15 членов!

К АПК присоединилась одна из старейших и уважаемых компаний – МАРК Бизнес Переводы. АКМ-Вест уже более 10 лет знает эту организацию и ее руководителя как авторитетных отраслевых профессионалов, поддерживает с ними партнерские отношения. Между нами осуществляется регулярный обмен опытом и взглядами на развитие переводческой отрасли, а также практическое сотрудничество.

Мы уверены, что сегодняшнее расширение АПК станет еще одним заметным шагом на пути формирования ответственного и прозрачного переводческого рынка России.

Помимо ряда организационных решений, на недавнем правлении Ассоциации переводческих компаний была утверждена программа мероприятий на 2022 год, а также перечень преимуществ, которыми могут воспользоваться члены АПК. В скором времени мы обязательно познакомим вас с предстоящими событиями – с учетом обширной программы для компаний, входящих в ассоциацию, нас ждет насыщенная и интересная работа по обмену практическим опытом, продвижению переводческого бизнеса и обеспечению устойчивого развития.

Следите за нашими анонсами!