АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
15 февраля 2022

Обращение секретариата правления СПР к членам Союза переводчиков России и руководителям организаций, являющихся ассоциированными членами СПР, об оплате членских взносов за 2022 г.

Союз переводчиков России напоминает всем своим членам о необходимости перечисления ежегодных членских взносов на счет СПР в первом квартале того года, за который уплачивается взнос.

Это требование связано с тем, что ежегодные взносы в Международную федерацию переводчиков (FIT) и ТПП РФ, действительными членами которых является Союз переводчиков России, переводятся на счет указанных организаций до конца марта. Указанные взносы составляют значительную часть плановых ежегодных расходов СПР.

В конце мая – начале июня 2022 г. состоится Всемирный конгресс Международной федерации переводчиков, и Совет FIT рекомендовал всем национальным ассоциациям, входящим в состав FIT, оплатить взносы за 2022 год до 28 февраля 2022 года.

Убедительно просим всех, кто еще не оплатил взнос за 2022 г., сделать это до 25 февраля.

Обращаем также ваше внимание на то, что члены СПР, имеющие задолженности за предыдущие годы, в том числе за период с 2020 по 2022 гг., в соответствии с решением Правления СПР будут представлены в марте 2022 г. к исключению из состава Союза переводчиков России за невыполнение уставных требований.

Уточнить данные по оплате можно у руководителей региональных отделений, а также по электронному адресу org@rutrans.org.

Оплата ежегодного взноса может быть произведена в любом отделении банка, а также через «Сбербанк-онлайн» на счет СПР в Сбербанке по реквизитам, указанным на сайте СПР https://rutrans.org/spr/contacts

Внимание! При оплате членского взноса следует обязательно указывать полное ФИО плательщика и год (годы), за который уплачивается взнос.