АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
10 июня 2022

Открытая встреча АПК

9 июня 2022 года состоялась очередная открытая встреча АПК. Серия очных мероприятий Ассоциации проходит по инициативе компании «АКМ-Вест». На этот раз мы собрались в офисе компании «Неотэк».

Представители «Неотэка» показали гостям собственную систему управления переводческими проектами – подробно, наглядно, с многочисленными примерами – и ответили на весьма многочисленные вопросы. Кроме того, мы увидели специально разработанный для проектных менеджеров Цифровой кабинет, где собраны самые разнообразные полезные решения для повседневного использования сотрудниками переводческих компаний.

После того, как завершилась технологическая часть, мы, как и всегда на мероприятиях АПК, пообщались в непринужденной обстановке, обсудили сегодняшнюю обстановку в отрасли и не только, а еще очень вкусно поели. Очень жаль, что присоединившиеся к нам в онлайне смогли оценить гостеприимство хозяев только визуально.

Мы продолжим развивать этот формат работы, и в этом году мы предполагаем, что встречи АПК будут открыты для всех желающих представителей переводческой отрасли. Скорее всего, на летний период мы сделаем небольшой перерыв, но ближе к осени следите за нашими анонсами с особым вниманием: готовность принять на своей площадке мероприятие АПК подтвердили «Logrus Global» и «Awatera», так что встречи обещают быть очень интересными!