АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
13 января 2023

Новогоднее мероприятие Московского переводческого клуба

Традиционное новогоднее мероприятие Московского переводческого клуба состоится в этом году в сокращенном формате. Двенадцатая отраслевая конференция, которую организует Ассоциация переводческих компаний, будет представлять собой площадку для нетворкинга первых лиц и топ-менеджеров переводческих компаний России, лидеров мнений переводческой отрасли нашей страны, представителей заказчиков.

В программе мероприятия – круглые столы, посвященные ситуации в отрасли, работе с зарубежными поставщиками и заказчиками, вопросам конкуренции, ценообразования и отраслевого сотрудничества. МПК-12 станет наиболее благоприятной возможностью для качественного и открытого обмена мнениями, развития партнерских связей в отрасли, планирования работы с вызовами последнего времени.

Мероприятие состоится уже в следующую пятницу, 20 января, в отеле Mercure Павелецкая, начало регистрации в 10:00. Стоимость участия – 12000 рублей, в стоимость включены кофе-брейки, обед и ужин.

«АКМ-Вест» отвечает за регистрацию участников и их интеграцию в программу конференции. Желающих принять участие просим обращаться к генеральному директору «АКМ-Вест» Николаю Куликову на электронную почту info@akmw.ru.

Будем рады видеть вас, до встречи на МПК-12!