АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
23 января 2023

Итоги Московского переводческого клуба

В пятницу, 20 января 2023 года, состоялось организованное Ассоциацией переводческих компаний новогоднее мероприятие Московского переводческого клуба.

На этот раз конференция прошла в клубном формате – обсуждение насущных проблем переводческой отрасли было организовано в ходе трех круглых столов. Топ-менеджеры переводческих компаний обсудили ситуацию в отрасли, поделились текущим состоянием дел и планами на этот год, поговорили о проблемах импортозамещения и трансграничных платежей, подискутировали на тему ценообразования и возможных направлений развития сотрудничества.

Компания «АКМ-Вест» выступила одним из организаторов и активных участников мероприятия. «МПК-12 оказался одной из наиболее успешных конференций ассоциации. Формат круглых столов позволил эффективно и откровенно обсудить максимально сложные вопросы. Уверен, что договоренности, достигнутые на МПК, станут отправной точкой для разработки важных отраслевых документов и помогут консолидировать усилия всех представителей нашей профессии», – считает Максим Берендяев, операционный директор «АКМ-Вест».

Дискуссия, начавшаяся в ходе круглых столов, получила свое продолжение в ходе неизменно качественного вечернего мероприятия. АКМ благодарит всех, кто приложил руку к созданию праздничной атмосферы, кто принял участие в обсуждениях и приглашает всех к дальнейшей совместной работе.