АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
01 июня 2023

Новости Ассоциации переводческих компаний

Ассоциация переводческих компаний объявляет о долгожданном летнем мероприятии — Московский переводческий клуб (МПК) едет в Санкт-Петербург на совместную конференцию с Санкт-Петербургским переводческим клубом!

Первый в истории МПК+СПК состоится 23–24 июня 2023 года в самом сердце Санкт-Петербурга: площадкой мероприятия станет гранд-отель Corinthia на Невском проспекте.

Уже опубликована программа — гостей встречи ждет актуальная информация из первых рук по самым насущным вопросам: развитие бизнеса, применение технологий, управление персоналом, глобальные тенденции. На мероприятии, в подготовке которого активно участвует компания «АКМ-Вест», соберутся все ведущие компании отрасли. Вечером всех ожидает фуршет в уникальной атмосфере города белых ночей.

«Мероприятия Ассоциации переводческих компаний всегда отличались безупречной организацией, высоким качеством материала, особым подходом к обустройству площадки — от технического оборудования и звука до питания и развлекательной программы. В том, что касается контента, на этот раз мы продолжим развивать инициативы, поддержанные переводческой отраслью на предыдущем мероприятии АПК», — говорит Николай Куликов, генеральный директор «АКМ-Вест» и председатель правления Ассоциации.

Если вы хотите зарегистрироваться для участия в мероприятии — вы можете обращаться к нам по адресу электронной почты info@akmw.ru