АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
01 августа 2023

2 августа — день рождения АКМ-Вест, а не только легальный повод искупаться в фонтане

2 августа 2002 года была учреждена наша переводческая компания. За 21 год АКМ-Вест вырос из универсального бюро переводов при нотариальной конторе, учрежденного свежеиспеченными переводчиками, до одного из значимых и заметных игроков в российской отрасли переводов и локализации.

Мы переводили Sputnik V, написали профстандарт переводчика (специалиста в области перевода и локализации), работаем в составе правления Союза переводчиков России, Ассоциации переводческих компаний, открыли базовую кафедру автоматизации и технологий перевода и даже выпустили свою магистратуру.

Мы умеем находить баланс между интересами заказчиков и доброй, продуктивной, дружественной атмосферой в коллективе. В нашу компанию принято возвращаться: не менее семи работников АКМ-Вест вернулись к нам после увольнения. А более половины наших клиентов приходят к нам по рекомендации или после перехода на другое место работы.

Мы уже вполне опытны, чтобы выбирать себе свой собственный путь и надежных партнеров, но еще достаточно молоды, энергичны и авантюрны, чтобы браться за новые "открытые" проекты и решать невыполнимые задачи.

С днем рождения, АКМ-Вест!