АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
18 сентября 2023

«АКМ-Вест» признана лучшей компанией-наставником переводческой отрасли!

16 сентября в ЦМТ состоялось подведение итогов Шестого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по переводу и дидактике переводческой деятельности «ПЕРЕВОДЧИК – творчество и просвещение» им. А.В. Федорова 2023 г.

 

Конкурс организован Школой дидактики перевода Наталии Николаевны Гавриленко и проводится с 2017 года. Представители «АКМ-Вест» уже несколько лет работают в составе жюри и принимают участие в церемониях награждения победителей. Но в этом году случилось так, что мы и сами стали победителями организованного Наталией Николаевной конкурса – «АКМ-Вест» стала лучшей компанией-наставником переводческой отрасли.

 

 

Нам очень приятно осознавать, что наша работа по развитию переводческого образования, в том числе в рамках поддерживаемой нами базовой кафедры, не осталась без внимания, и тем более оказалась отмеченной таким авторитетным и общепризнанным образовательным институтом – Школой дидактики перевода. Мы благодарим Наталию Николаевну Гавриленко за поддержку, за многолетнюю совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы всегда готовы принять участие в новых проектах и мероприятиях и оправдать свой новый статус – наставника переводческой отрасли. Спасибо!