АПК     САФУ     МП     УП    отрасль     АКМ     новости     how-to
Поделиться
Назад
07 ноября 2023

8 декабря состоится традиционный новогодний праздник Ассоциации переводческих компаний – МПК-14

Ассоциация переводческих компаний окончательно утвердила дату проведения традиционного новогоднего праздника! В этом году МПК-14 состоится 8 декабря – как всегда, это будет не только полезно и интересно, но и весело, зажигательно, в лучших традициях нашей отрасли!

Мероприятие состоится в Москве в пятизвездочном бизнес-отеле МонАрх, комфортно расположенном недалеко от центра в районе станций метро Динамо и Беговая. Для того, чтобы обеспечить традиционно высокое качество как деловой части, так и питания, включая праздничный ужин, представители АПК уже практически поселились на площадке, прорабатывая всё до мельчайших деталей.

Помимо развлечений участников конференции ожидает насыщенная и динамичная работа. Основной темой станет потенциал и направления развития отрасли, конкретные шаги, предпринимаемые в условиях современной реальности и актуальные методы управления переводческими предприятиями. Разговор пойдет и о рейтинге АПК, опубликованном на днях после тщательной проработки и анализа, выполненных командой АКМ-Вест. Свое предложение найдет инициатива нашей компании по разработке отраслевых документов.

Предварительная программа будет опубликована в ближайшие дни. Если вы хотите принять участие в мероприятии в качестве участника или докладчика, обращайтесь к нам – мы, как всегда, входим в состав оргкомитета отраслевой конференции и обязательно поможем вам.